Логотип школыБанер школы

Информация для родителей и учеников

Рекомендации как пережить пандемию:

Как справиться со стрессом: рекомендации родителям (просмотреть)

Родителям младших школьников (просмотреть)

Родителям детей раннего и дошкольного возраста (просмотреть)

Бесплатные онлайн-сервисы и услуги на время пандемии (перейти)

Навигатор дополнительного образования детей Новосибирской области (перейти) Информационные материалы для родителей (скачать)

Навигатор дополнительного образования детей Новосибрской школы

Официальный сайт уполномоченного по правам ребенка в Новосибирской (перейти)

Информация для родителей о сборе денежных средств в образовательной организации (плакат1, плакат2)

Режим работы

Администрация: понедельник - четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00; суббота, воскресенье выходной.

Обучающиеся:

Дошкольные группы 5 - дневная рабочая неделя (понедельник - пятница по расписанию непосредственно образовательной деятельности)

1 - 11 классы 5 - дневная рабочая неделя (понедельник - пятница по расписанию предметов)

Учреждение работает в одну смену

Преподавание ведётся на русском языке

Вниманию обучающихся и их родителей. В Учреждении активно работает информационная система "Электронная школа Новосибирской области". В ней вы можете узнать информацию об успеваимости и многое другое.

Дата последнего обновления страницы 31.03.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»